Выпущена версия 2.5.46 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (обновлены проверки подготовленного комплекта документов по персотчетности, страховые взносы с доходов временно пребывающих на территории РФ иностранцев)

06.02.2012

Выпущена версия 2.5.46 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (ред. 2.5) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Страховые взносы во внебюджетные фонды

Реализована возможность исчисления страховых взносов в 2012 году с доходов иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих на территории России (за исключением высококвалифицированных специалистов), заключивших трудовой договор на неопределенный срок либо срочный трудовой договор на срок не менее шести месяцев.
Обновлена форма Карточки учета страховых взносов и отчет Анализ налогов и взносов.

Подготовка данных персонифицированного учета ПФР

В связи с обновлением размещенных на сайте ПФР правил проверки документов персонифицированного учета (см. http://www.pfrf.ru/for_employers/19014.html) в рабочем месте подготовки данных ПФР обновлены проверки подготовленного комплекта документов. Подробное описание методики подготовки сведений персонифицированного учета за 2011 год размещено на сайте БУХ.1С: http://www.buh.ru/document-1944.

Внимание! Версия 2.5.46 конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 2.5 предназначена для использования с версией платформы 8.2.11.235 (и более поздних).

Версия предназначена для обновления с конфигурации версии 2.5.45.


← все новости