Выпущена версия 1.3.26 конфигурации "Управления производственным предприятием" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8". Новое в версии: Зарплата и управление персоналом Пилотный проект ФСС Если в информационной базе присутствуют организации, зарегистрированн

22.05.2012

Выпущена версия 1.0.11.4 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Выпуск внеплановой версии 1.0.11.4 обусловлен новым функционалом, добавленным в подсистему регламентированной налоговой отчетности в части электронного документооборота с налоговыми органами.

В конфигурацию встроен продукт "1С-Отчетность" – совместная разработка фирмы "1С" и специализированного оператора связи "Калуга-Астрал". Продукт "1С-Отчетность" дает возможность пользователю программы "1С:Предприятие 8" непосредственно в программе сформировать и отправить на сервер специализированного оператора связи заявку на подключение к системе представления отчетности по каналам связи, а также, после выполнения оператором необходимых настроек и выпуска ЭЦП, в автоматическом режиме выполнить настройку программы на представление отчетности в электронном виде.


← все новости