Выпущен релиз 7.70.526 Комплексной конфигурации (применение ограничения максимального размера пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве и др.)

23.04.2013 Выпущен релиз 7.70.526 Комплексной конфигурации (ред. 4.5) "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в релизе:

 1. В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 36-ФЗ «О внесении изменений в статью 9 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и статью 1 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» реализовано применение максимального размера пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием.

2. При подготовке сведений персонифицированного учета для ПФР, предоставлена возможность использовать в сведениях о стаже код дополнительных сведений раздела "Исчисление страхового стажа" - ДЛОТПУСК.

Обновлен комплект регламентированной отчетности за 1 кв. 2013 г.

← все новости